МКДОУ №238 "Ручеёк"

10 группа "Затейники"

Модель взаимодействия с родителямипо проведению экологических акций, направленных на защиту окружающей среды.

Встреча с кондитером «Сладкая профессия»

В комбинированной группе № 10 «Затейники» воспитателями Вяткиной Ольгой Николаевной и Давыдовой Юлией Владимировной 21 февраля 2017 года была проведена с детьми военно-спортивная игра «Зарница». Игра организована с целью воспитания патриотического чувства и духовно-нравственных ценностей, развития физических качеств.

Заинтересовать дошкольников идеей военной игры помогли фотографии службы папы в армии. Идею игры поддержали родители воспитанников. Совместно с родителями подготовили экипировочные костюмы, оружие и полевую кухню.

Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в подготовке к мероприятию.

У всех участников остались положительные эмоции, яркие впечатления о проведенном мероприятии.

Дата последнего обновления страницы 17.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»