версия сайта

МКДОУ №238 "Ручеёк"

Новости

Для нашего детского сада стало доброй традицией участие в Международной образовательной  выставке «УчСиб – 2017» которая  проводится ежегодно  в Новосибирском  Экспоцентре. В этом году свое мастерство представляли педагоги детского сада:

Мастер классы:

Мазуренко Светлана Васильевна, Аверкова Ольга Викторовна, Замараева Людмила Леонидовна

Методические  разработки представили:

Лубнина Татьяна Владимировна, Кускулакова Ольга Сергеевна, Скляренко Светлана Владимировна,  Ломакина Ольга Геннадьевна, Вяткина Ольга Николаевна, Давыдова Юлия Сергеевна.

За разработку  рабочей  программы по плаванию «Учусь плавать»,  Скляренко Светлана Владимировна, инструктор по физической  культуре  высшей Квалификационной категории, получила диплом УчСиб-2017.

В 2016-2017 учебном году педагог нашего детского сада Юнусва Екатерина Геннадьевна  стала лауреатом районного этапа конкурса  «Воспитатель  года  - 2016». В феврале - марте 2017 года  Екатерина Геннадьевна  с достоинством представила  честь нашего  района и нашего  детского сада  на городском этапе конкурса.                       Коллектив  детского сада от души поздравляет  Екатерину Геннадьевну!!!

Заведующий  нашего детского сада  Савиных  Светлана Николаевна, являясь неоднократным  членом  жюри конкурса "Профессионал года" г.  Новосибирска, и в этот раз представила  наш детский сад в качестве  члена экспертного  жюри.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"