версия сайта

3 группа "Шалунишки"

В нашей группе прошло тематическое занятие: «Права ребенка». Нас посетили Баба Яга и доктор Айболит.  Дети узнали свои права и обязанности, через путешествие по знакомым сказкам - "Три поросенка", "Волк и семеро козлят" и др.

Презентация проекта "Как я провел лето"

Экологический детско - родительский проект "Азбука безопасности в природе"

Выставка мини - газет "Мое лето"

Презентация проекта "Наш веселый огород"

В мае в нашей группе прошел мастер - класс по изготовлению угощений из слоеного теста, которые очень пригодились нам в театрализации  "Муха- Цокотуха".

В группе № 3 «Шалунишки» прошло развлечение «Если очень захотеть, можно в космос полететь», посвященное Дню космонавтики.

В игре дети путешествовали по луне, ухватились за хвост кометы, собирали метеориты. Все получили удовольствие и хорошее настроение.

Проект " Детский сад - мой дом родной!"

В декабре, в нашей группе прошла Экологическая викторина «Знатоки природы» - Дикие животные и птицы.

Цель викторины - закрепить знания о жизни диких животных и птиц.

Проект "Наш веселый огород"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"