МКДОУ д/с №238

Дорожная безопасность

План совместной работы МКДОУ д/с №238 с отделом ГИБДД УМВД России по городу Новосибирск по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2021-2022 уч. г. от 20.07.2021г.

Приказ об утверждении "Плана совместной работы МКДОУ д/с №238 с отделом ГИБДД УМВД России по городу Новосибирск по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2021-2022 уч. г." от 20.07.2021

Приказ о назначении отвественного за работу по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма" от 20.07.2021г.

Уважаемые родители! (законные представители)
ОАО «РЖД» призывает вас обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей. Для крутого селфи необязательно рисковать своей жизнью!Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых!!! Пожалуйста, сделайте все, чтобы период детства ваших детей прошел благополучно!

Дата последнего обновления страницы 06.02.2023