версия сайта

МКДОУ №238 "Ручеёк"

10 группа "Алёнка"

Добро пожаловать в группу «Алёнка»! Прошло около 3-х месяцев с тех пор, как новые детишки пришли в нашу группу. Все они разные, есть озорные, активные, а есть  застенчивые, но всех объединяет такое прекрасное качество как любопытство. Детям нравится познавать всё новое неизвестное, и мы , воспитатели , стараемся идти в ногу со временем, внедряем в свою работу современные технологии и методики. Например, при заучивании стихотворения мы используем мнемотехнику. На каждую строчку стихотворения рисуем картинку. Дети рассказывают стихотворение  используя только ассоциации, т.е. нарисованные картинки.  Таким образому детей развивается память, внимание, мышление и речь.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"